Le comité

Les membres du comité sont élus pour une durée d’une année à l’occasion de l’Assemblée générale qui a lieu chaque année au printemps.

Loic_Hautier_01
Loïc Hautier, Président
loic.hautier@jlrv.ch
Etoy / Juriste
28.03.1994
bliesener_ludovic
Ludovic Bliesener, Vice-président
ludovic.bliesener@jlrv.ch
Essertines-sur-Yverdon / Informaticien
15.11.1996
Michel Aebi
Michel Aebi, Trésorier
michel.aebi@jlrv.ch
Trey / Comptable
04.01.1988
 Anthony Marzolini
Anthony Marzolini
, Secrétaire
secretariat@jlrv.ch
Essertines-sur-Yverdon / Apprenti informaticien
17.03
Denise_Gemesio_02
Denise Gemesio, Membre du comité
denise.gemesio@jlrv.ch
Lausanne / Etudiante en informatique
26.03.1992
alexander_petit
Alexander Omuku, Membre du comité
alexander.omuku@jlrv.ch
Epalinges / Etudiant HEC
15.12.1997
Maxime Stern
Maxime Stern, Membre du comité
maxime.stern@jlrv.ch
Crissier / Etudiant HEC
24.08.1994
Dimitri Allaz
Dimitri Allaz, Membre du comité
dimitri.allaz@jlrv.ch
Pailly / Employé de commerce
11.05.1996
siegwart_ma
Marc-Antoine Siegwart, Membre du comité
marc-antoine.siegwart@jlrv.ch
St-Prex / Etudiant au gymnase
29.08.1998

Les commentaires sont fermés.